Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера

за 2016 год

Документы по теме:
::  Постановление Правительства Ленинградской области от 13.03.2017 N 56 "Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области, государственных учреждений Ленинградской области и государственных унитарных предприятий Ленинградской области" (16Кб)
::  Приказ Леноблкомимущества от 12.05.2017 г. № 13 «Об утверждении порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера Ленинградского областного государственного унитарного предприятия технической инвентаризации и оценки недвижимости, подведомственного Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (116Кб)