Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера

за 2016 год (открыть)

за 2017 год (открыть)

Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки"

за 2017 год (открыть)

Документы по теме:
::  Приказ Леноблкомимущества от 11.12.2017 г. № 62 «О внесении изменений в приказ Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 12 мая 2017 года № 13 «Об утверждении порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера Ленинградского областного государственного унитарного предприятия технической инвентаризации и оценки недвижимости, подведомственного Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (107Кб)
::  Приказ Леноблкомимущества от 12.05.2017 г. № 13 «Об утверждении порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера Ленинградского областного государственного унитарного предприятия технической инвентаризации и оценки недвижимости, подведомственного Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (116Кб)
::  Постановление Правительства Ленинградской области от 13.03.2017 N 56 "Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области, государственных учреждений Ленинградской области и государственных унитарных предприятий Ленинградской области" (16Кб)