Результаты проверок за 2019 год

I КВАРТАЛ

Рабочей группой Леноблкомимущества, образованной распоряжением от 06.02.2019 №63, 14 февраля 2019 года произведена плановая проверка сохранности и использования по назначению государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственным бюджетным профессиональным учреждением Ленинградской области "Волховский политехнический техникум",  расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Волхов, ул.Дзержинского, д.26, лит.А.

По результатам проверки рабочей группой составлен акт проверки со следующими рекомендациями:

Государственному  бюджетному  профессиональному  образовательному учреждению Ленинградской области «Волховский политехнический техникум»:

- осуществлять права владения, пользования и распоряжения закрепленным за ним имуществом в соответствии со ст.ст. 296, 298, 299 Гражданского кодекса РФ.

Комитету общего и профессионального образования  Ленинградской области:

- рассмотреть возможность выделения денежных  средств на проведение  ремонта 2,3 этажей здания общежития, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Волхов, ул.Щорса, д.8а, лит.А.

Обновлено 07.03.2019