Общественное обсуждение проектов Плана противодействия коррупции

25/10/2018

Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом на 2018 – 2020 годы

Проект Плана противодействия коррупции в Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом на 2018 – 2020 годы (далее – проект Плана) разработан во исполнение подпункта «б» пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы», а также в целях совершенствования деятельности в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение проекта Плана проводится в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 12.10.2018 № 380 «О плане противодействия коррупции в Ленинградской области и планах противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области».

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом.

Срок общественного обсуждения проекта Плана: с 25 октября 2018 года по 07 ноября 2018 года.

Предложения и замечания по проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: mn_redkina@lenreg.ru и (или)

в письменной форме на почтовый адрес: 191124,  г. Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, лит. А, Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана: главный специалист отдела нормативно-правового обеспечения Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом – Редькина Мария Николаевна.

Контактный телефон: 8 (812) 611-41-17.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана:

пн-чт с 09.30 часов до 18.30 часов,

пт с 09.30 до 17.30 часов,