Извещение о приеме заявлений на предоставление в 2015 году субсидий на возмещение затрат по предоставлению информации по запросам органа кадастрового учета

1. Организатор приема: Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом (далее - Комитет).

2. Участники: юридические лица – организации, осуществляющие технический учет и инвентаризацию объектов недвижимого имущества, претендующие на предоставление в 2015 году из областного бюджета Ленинградской области субсидий на возмещение затрат по предоставлению информации по запросам органа кадастрового учета.

3. Требования к юридическим лицам и условия предоставления в 2015 году из областного бюджета Ленинградской области субсидий на возмещение затрат по предоставлению информации по запросам органа кадастрового учета установлены Постановлением Правительства Ленинградской области от 19 октября 2015 года № 394 «Об утверждении порядка предоставления в 2015 году субсидий организациям, осуществляющим технический учет и инвентаризацию объектов недвижимого имущества, на возмещение затрат по предоставлению информации по запросам органа кадастрового учета».

4. Источник финансирования: областной бюджет Ленинградской области (в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных Комитету сводной бюджетной росписью областного бюджета Ленинградской области на 2015 год).

5. Прием заявлений проводится в срок до 07.12.2015 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 8, лит. А.

Документы по теме:

Приказ Леноблкомимущества от 30.11.2015 №25 "О проведении конкурсного отбора организаций, осуществляющих технический учет и инвентаризацию объектов недвижимого имущества, для предоставления субсидий в 2015 году из областного бюджета Ленинградской области на возмещение затрат по предоставлению информации по запросам органа кадастрового учета"