Субботник 29 апреля 2016 года

В рамках проходящего в Ленинградской области месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния городов, населенных пунктов, памятных мест, мест воинских захоронений, прилегающих территорий предприятий, организаций и мест массового отдыха населения  29 апреля 2016 года Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом совместно с депутатами первомайского Совета депутатов и муниципальными служащими администрации провел субботник в МО "Первомайское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области, направленный на улучшение санитарного состояния территории, прилегающей к дороге между населенными пунктами Первомайское, Ольшаники, и территории от дороги к воинскому захоронению в населенном пункте Ольшаники.