Смена адреса фактического нахождения

Уважаемые заявители!

Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом информирует о смене адреса фактического нахождения.

С 23 июня 2017 года новый адрес комитета: 191124, РФ, Санкт-Петербург, ул. Пролетарской Диктатуры, д. 6, лит. А. (2-й этаж)

Письменные обращения просим направлять по новому адресу.

Так же обращаем внимание, что электронные образы документов (формат pdf) в адрес Леноблкомимущества можно направлять по электронной почте: kugilo@lenreg.ru

До 26 июня 2017 года прием документов в канцелярии Леноблкомимущества будет осуществляться по старому адресу.

Телефон канцелярии для связи +7 (812) 499-36-10

В период с 20 по 23 июня  2017 будет проходить переезд, просьба заранее согласовывать встречи со специалистами комитета.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Информация о новых телефонных номерах специалистов будет сообщена дополнительно.