ИЗВЕЩЕНИЕ О формировании списка граждан Российской Федерации для вручения памятного знака "90 лет Ленинградской области"

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

И З В Е Щ Е Н И Е

О формировании  списка граждан Российской Федерации для вручения памятного знака "90 лет Ленинградской области"

Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом (далее – Комитет) извещает о формировании списка граждан Российской Федерации для вручения памятного знака "90 лет Ленинградской области".

Памятный знак "90 лет Ленинградской области" учрежден постановлением Губернатора Ленинградской области №44-пг от 27 июня 2017 года  в ознаменование юбилейной даты в истории Ленинградской области – 90-летия со дня ее основания и является формой поощрения за заслуги перед Ленинградской областью.

К награждению памятным знаком "90 лет Ленинградской области"  представляются граждане Российской Федерации, способствовавшие своим трудом, государственной, общественно- политической, научной, образовательной, духовной, просветительской, культурной, предпринимательской и иной деятельностью социально-экономическому развитию Ленинградской области.

Ходатайства (по направлениям работы Комитета)  о награждении памятным знаком "90 лет Ленинградской области", представляются в произвольной форме коллективами организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, органами государственной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления Ленинградской области, общественными объединениями.

К ходатайствам прилагаются:

• документы, подтверждающие заслуги гражданина перед Ленинградской областью;

• надлежащим образом заверенные копий документов о награждении ведомственными и государственными наградами, почетными грамотами  и благодарностями органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области.

Срок приема ходатайств: до 07.07.2017 г.

Ходатайства принимаются по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пролетарской Диктатуры д.6 А,  каб. 207 по рабочим дням, с 09.00 до 18.00.