Предоставление субсидии для муниципальных образований

20 июня 2019

Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом (далее - комитет) информирует о дополнительном проведении отбора заявок на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области на проведение кадастровых работ по образованию земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения в рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» в 2020 году, в соответствии с п. 4.1, 6.6  Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области из областного бюджета Ленинградской области в целях проведения кадастровых работ по образованию земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения в рамках реализации государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области, утвержденного Постановлением Правительства Ленинградской области от 5 сентября 2018 г. № 323.

Для участия в отборе муниципальным образованиям необходимо представить в Леноблкомимущество заявку,  в срок  с 20.06.2019 по 07.07.2019

Документя для подачи заявки