Государственные услуги в электронном виде

Уважаемые заявители!

С 16 октября 2017 года Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом начинает предоставлять государственную услугу "Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре государственного имущества Ленинградской области" только в электронном виде.

Перевод в электронный вид позволит сократить сроки рассмотрения и предоставления государственной услуги.

Способы подачи заявления для предоставления государственной услуги:

- Через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (ГБУ ЛО МФЦ)

- Портал государственных и муниципальных услуг gu.lenobl.ru

Обращаем Ваше внимание, что обращения в адрес комитета направленные посредством почтовых отправлений будут рассматриваться в обычном порядке.

Адреса и время работы МФЦ можно узнать на сайте www.mfc47.ru или по телефону 8-800-500-00-47