Результаты проверок, проведенных в отношении комитета и подведомственных организаций

2019 год

Должностными лицами Леноблкомимущества проведена плановая выездная аудиторская проверка государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки» на предмет соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии на иные цели в 2018 году.
По результатам проведенной проверки комиссия пришла к выводу о том, что расходование средств субсидии на иные цели, предоставленных  в 2018 году ГБУ ЛО «ЛенКадОценка», осуществлялось по целевому назначению, порядок и  условия при расходовании субсидии Учреждением соблюдены.

2018 год

Прокуратурой Ленинградской области проведена проверка соблюдения Леноблкомимуществом федерального законодательства в части использования государственного имущества, расположенного на территории Ленинградской области. По факту проверки вынесено представление об устранении нарушений требований федерального законодательства. Представление признано не обоснованным.

Обновлено 03.07.2019