Результаты проверок за 2020 год

I КВАРТАЛ

Отделом распоряжения и контроля за использованием государственного имущества 22 января 2020 года проведена проверка сохранности и использования по назначению государственного имущества Ленинградской области - здания блока теоретических занятий, площадью 2176,8 кв.м, кадастровый номер 47:07:0000000:59902, закрепленного за Ленинградским областным государственным унитарным предприятием «Недвижимость» на праве хозяйственного ведения, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13.
По результатам проверки рабочей группой оформлен акт проверки, утвержденный 27 января 2020 года.

В ходе проверки нарушений распоряжения и использования государственного имущества Ленинградской области не выявлено.

29 января 2020 года рабочей группой, образованной распоряжением Леноблкомимущества от 22 января 2020 №26, проведена плановая проверка сохранности и использования по назначению государственного имущества Ленинградской области, закрепленного на праве оперативного управления за государственным бюджетным учреждением Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Выборгского района» (далее - учреждение), расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Выборг, ул.Приморская, д.55.

По результатам проверки рабочей группой составлен акт проверки со следующими рекомендациями и выводами:

- проверяемые объекты недвижимого имущества находятся в удовлетворительном состоянии, проведен косметический ремонт, используются учреждением в соответствии с целевым назначением этих объектов;

- осуществлять права владения, пользования и распоряжения закрепленным за ним имуществом в соответствии со ст.ст. 296, 298, 299 Гражданского кодекса РФ.

Обновлено 30.01.2020