Предоставление субсидии ОМСУ в целях проведения кадастровых работ по образованию земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения

Нормативные правовые документы, регулирующие предоставление субсидии:

1. Постановление Правительства Ленинградской области от 29.12.2012 № 463 «О государственной программе Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области»».

2. Порядок предоставления и расходования субсидии (Приложение № 6 к Постановлению Правительства Ленинградской области от 29.12.2012 № 463).

3. Приказ Леноблкомимущества от 12.09.2018 № 29 «Об утверждении порядка и критериев оценки заявок муниципальных образований Ленинградской области в соответствии с Порядком предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области из областного бюджета Ленинградской области в целях проведения кадастровых работ по образованию земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения в рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 05.09.2018 № 323.

4. Приказ Леноблкомимущества от 13.03.2020 № 04 «Об утверждении формы и сроков направления заявок на участие в отборе муниципальных образований на предоставление субсидии, а также на предоставление (перечисление) субсидии в целях проведения кадастровых работ по образованию земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения.

5. Приказ Леноблкомимущества от 10.06.2021 № 21 «О внесении изменений в приказ Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 13 марта 2020 года № 4 «Об утверждении формы и сроков направления заявок на участие в отборе муниципальных образований на предоставление субсидии, а также на предоставление (перечисление) субсидии в целях проведения кадастровых работ по образованию земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения.

6. Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 30.12.2019 № 18-02/19/38 Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования Ленинградской области.

7. Заявка на участие в отборе.

8. Заявка на перечисление субсидии.

Подробную информацию можно получить в отделе формирования и учета земельных ресурсов: 8 (812) 539-41-38

Обновлено 16.08.2023