Предоставление субсидии муниципальным образованиям на проведение комплексных кадастровых работ

Нормативные правовые акты, регулирующие предоставление субсидии:

1. Постановление Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 394 «Об утверждении государственной программы Государственная программа Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области»».

2. Порядок предоставления и расходования субсидии (Приложение № 6 к Постановлению Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 394).

3. Приказ Леноблкомимущества № 14 от 24.05.2023 «О внесении изменения в приказ Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 13 марта 2020 года № 6 «Об утверждении формы и сроков направления заявки на участие в отборе муниципальных образований для предоставления субсидии, а также на предоставление (перечисление) субсидии на проведение комплексных кадастровых работ».

4. Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 30.12.2019 № 18-02/19/38 Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования Ленинградской области.

5. Постановление Правительства Ленинградской области от 10.11.2017 № 458 «Об утверждении типового регламента работы согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ»

6. Примерная форма и содержание извещения о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ.

7. Примерная форма и содержание извещения о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ. Для размещения в печатном средстве массовой информации и сетевом издании, на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Форма извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ.

9. Протокол заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

Методические материалы по процедуре проведения комплексных кадастровых работ.

Подробную информацию можно получить в отделе формирования и учета земельных ресурсов: 8 (812) 539-41-38

Обновлено 16.08.2023