Семинар 29 и 30 августа

06 августа 2019

29 и 30 августа 2019 года Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки» совместно с Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Городское управление кадастровой оценки» приглашают представителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации и подведомственных им государственных бюджетных учреждений субъектов Российской Федерации, уполномоченных на определение кадастровой стоимости на рабочую встречу (ознакомительный семинар) «Информационные системы для целей проведения государственной кадастровой оценки. Тенденции. Перспективы».

Участники мероприятия получат возможность:
- обсудить вопросы, связанные с проведением государственной кадастровой оценки в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке»;

- ознакомиться с разработками информационных систем ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» и
СПб ГБУ «КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА» и узнать о роли информационных систем в процессе совершенствования процедур государственной кадастровой оценки.

Семинар состоится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3

Дата: 29 - 30 августа

Начало мероприятия: 10:00

Дополнительная информация по телефону (812) 456-36-54.