Предоставление субсидии ОМСУ на подготовку проектов изменений в генеральные планы поселений, необходимых для внесения сведений о местоположении границ населенных пунктов в ЕГРН

Нормативные правовые документы, регулирующие предоставление субсидии:

1. Постановление Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 394 «Об утверждении государственной программы Государственная программа Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области»».

2. Порядок предоставления и расходования субсидии (Приложение № 5 к Постановлению Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 394).

3. Приказ № 7 от 13.03.2020 «Об утверждении формы и сроков направления заявок на участие в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий, а также на предоставление (перечисление) субсидии на подготовку проектов изменений в генеральные планы поселений, необходимых для внесения сведений о местоположении границ населенных пунктов в единый государственный реестр недвижимости.

4. Форма заявки на предоставление (перечисление) субсидии.

5. Форма заявки на участие в отборе.

6. Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 30.12.2019 № 18-02/19/38 Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования Ленинградской области.

Подробную информацию можно получить в отделе формирования и учета земельных ресурсов: 8 (812) 539-41-38

Обновлено 08.08.2023