Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Сообщить о нарушении законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции

---------------------------------------------------------------------------

В Администрации Ленинградской области работает телефонная линия «Противодействие коррупции».

Телефонная линия «Противодействие коррупции» функционирует круглосуточно в режиме автоматического приема сообщений граждан и юридических лиц о возможных нарушениях или о фактах нарушения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

Все заявления и жалобы, поступившие на телефон «горячей линии», внимательно изучаются. Для подтверждения полученной информации компетентными лицами будут проведены соответствующие проверки. Обращаем внимание, что сообщение на телефон «горячей линии» должно содержать следующую информацию: имя, отчество, фамилию обратившегося, суть обращения, почтовый адрес (на который будет выслан письменный ответ на обращение) и контактный телефон.

Телефонный номер: 8 (800) 250-47-04

---------------------------------------------------------------------------

В Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом работает «телефон доверия».

Канал предназначен для связи с гражданами и организациями в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности должностных лиц Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом, для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, а также получения дополнительной информации в целях совершенствования деятельности Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом.

Телефонный номер: 8 (812) 539-41-19 (пятница с 9 часов 30 минут до 13 часов 00 минут)

Обновлено 30.10.2023