Сотрудник комитета награжден знаком отличия

28 декабря 2019

27 декабря 2019 на торжественной церемонии вручения государственных и региональных наград Губернатор Ленинградской области наградил знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области»  сотрудника Леноблкомимущества - МЕЛЬНИКОВУ Светлану Александровну.

В апреле 1997 года Мельникова С.А. принята на работу в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом на должность специалиста 1 категории управления государственной собственности департамента приватизации и управления.

С 2011 года  замещает должность заместителя начальника отдела финансового оздоровления и анализа, управления активами и приватизации Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом.

За время работы в Леноблкомимуществе Светлана Александровна проявила себя как квалифицированный и ответственный специалист, качественно и в срок выполняющий свои должностные обязанности, снискавший уважение среди коллег. Ее отличают высокая работоспособность, самостоятельность,  инициативность.

От лица руководства и всех сотрудников комитета поздравляем Светлану Александровну с заслуженной наградой и гордимся ее достижениями.

Обновлено