Информационное сообщение об ограничении приема

19 марта 2020

Информация об временном ограничении приема заявителей

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом ВРЕМЕННО ограничивает прием граждан и представителей юридических лиц.

Рекомендуем направлять письменные обращения почтовым отправлением по следующему адресу:

191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, лит. А

Адрес для отправки обращений посредством электронной почты:

lokugi@lenreg.ru

Информацию о приеме и регистрации документов можно получить по телефону +7 (812) 539-41-22

Консультирование специалистами комитета будет осуществляться по телефонам, указанным на сайте www.kugi.lenobl.ru

Просьба к юридическим лицам не направлять документы нарочным или курьерами служб почтовой доставки.

Напоминаем, что государственные и муниципальные услуги в Ленинградской области можно получить в электронном виде на портале http://gu.lenobl.ru