ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении конкурса на право замещения вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки»

30 декабря 2020

Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом объявляет конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки».

Юридический адрес учреждения: 197198, Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 8, литера А.

Фактический адрес учреждения: 195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.68, литера А, оф. 515, 517.

К участию в конкурсе допускаются граждане, имеющие высшее образование, профессиональные знания по одной из специальностей или направлению подготовки укрупненной группы специальностей и направлению подготовки «Экономика и управление», либо специальности или направлению подготовки «Юриспруденция», «Правоведение», подтверждаемые дипломом бакалавра, специалиста, магистра, стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, лично подают заявку, которая должна быть подготовлена в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://kugi.lenobl.ru/ в разделе «Новости».

В связи с ограничительными мерами, принятыми в период пандемии, заявки на участие в конкурсе направляются почтовыми отправлениями в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом по адресу: 191124 Санкт-Петербург, ул. Лафонская д. 6, литера А.

Прием и регистрация заявок производится с «31» декабря 2020 года по «29» января 2021 года.

Дата проведения конкурса – «05» февраля 2021 года, начало в 10.00.

Место проведения конкурса: Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, литера А, каб. 215А.

Телефоны для справок: (812) 539-41-16, (812) 539-41-14.

Конкурсная документация