Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

17 марта 2021

1. В период с "15 марта 2021 года по "01 ноября 2021 года в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории кадастрового квартала:

субъект Российской Федерации: Ленинградская область

район: Гатчинский

муниципальное образование: Вырицкое городское поселение

массив «Новинка»

садоводческое некоммерческое товарищество: «Малютка»

номер кадастрового квартала:  47:23:2201001

в соответствии с Муниципальным контрактом  № 5/21 «На проведение комплексных кадастровых работ» от 15.03.2021, будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является: Комитет по управлению имуществом Гатчинского муниципального района Ленинградской области, почтовый адрес: 188300, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, пр. 25 Октября, 21, адрес электронной почты: kuiradm@mail.ru, номер контактного телефона: 8(813071)945-95.

Исполнителем комплексных кадастровых работ являются кадастровые инженеры:

- Фамилия имя отчество: Сюгина Алина Юрьевна

Адрес:190031, г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А, БЦ Мир, оф. 617

Адрес электронной почты: mar-p@mail.ru

Номер контактного телефона: 89602558130

Наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональный союз кадастровых инженеров»

Уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 2237

Дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 16.12.2019

- Фамилия имя отчество: Артемьева Александра Андреевна

Адрес:190031, г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А, БЦ Мир, оф. 617

Адрес электронной почты: mar-p@mail.ru

Номер контактного телефона: 89602558130

Уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 2467

Дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 27.03.2020

Наименование юридического лица, с которым заключен муниципальный контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры:

Общество с ограниченной ответственностью «МАРСОФ» (сокращенное наименование - ООО «МАРСОФ»).

2.   Правообладатели   объектов   недвижимости,  расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, которые  считаются  в соответствии  с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N  218-ФЗ  "О государственной регистрации недвижимости"  ранее учтенными или  сведения  о  которых  в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона  от  13  июля  2015  года  N  218-ФЗ  "О государственной регистрации недвижимости"   могут   быть   внесены   в  Единый  государственный  реестр недвижимости   как   о   ранее   учтенных  в  случае  отсутствия  в  Едином государственном    реестре   недвижимости   сведений   о   таких   объектах недвижимости,  вправе предоставить кадастровым инженерам - исполнителям комплексных кадастровых работ, указанным в пункте 1 извещения о начале выполнения   комплексных   кадастровых   работ  имеющиеся  у  них материалы и документы  в  отношении  таких  объектов недвижимости, а также заверенные в порядке,  установленном  частями  1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", копии документов,  устанавливающих  или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости - земельных участков, зданий, сооружений,   объектов  незавершенного  строительства, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ,  в  течение  тридцати рабочих дней со дня опубликования настоящего извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровым   инженерам   -   исполнителям  комплексных  кадастровых  работ, указанным в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ,  по  указанному в  извещении о начале выполнения комплексных кадастровых  работ  адресу  сведения  об  адресе  электронной почты и (или) почтовом  адресе правообладателя, по  которым  осуществляется  связь с лицом, чье право на объект  недвижимости  зарегистрировано,  а  также с лицом, в пользу которого зарегистрировано  ограничение  права  или  обременение  объекта  недвижимости (далее   - адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя),  для  внесения  в  Единый государственный   реестр   недвижимости   сведений   о   контактном  адресе правообладателя   и   последующего  надлежащего  уведомления  таких  лиц  о завершении   подготовки   проекта  карты-плана  территории  по  результатам комплексных  кадастровых  работ  и  о  проведении  заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4.  Правообладатели  объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных   кадастровых   работ,   не  вправе  препятствовать  выполнению комплексных  кадастровых  работ  и  обязаны  обеспечить  доступ к указанным объектам   недвижимости   исполнителю   комплексных   кадастровых  работ  в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Время выполнения работ: с 15.03.2021 по 01.11.2021

Место выполнения работ: Гатчинский район, Ленинградская область, массив «Новинка», СНТ «Малютка», кадастровый квартал 47:23:2201001