Государственные услуги комитета становятся доступне

17 ноября 2021

Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом информирует о возможности подачи заявлений на государственные услугу с помощью сайта «Госуслуги»
Перечень услуг на которые можно подать заявление в электронном виде:

1. Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане
территории (ссылка на услугу).
 
2. Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, которые находятся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута (ссылка на услугу).
 
3. Отнесение земель или земельных участков к определенной категории или перевод земель или земельных участков из одной категории в другую (ссылка на услугу)
 
4. Установление сервитута (публичного сервитута) в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности (ссылка на услугу)
 
5. Предварительное согласование предоставления земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности (ссылка на услугу)
 
6. Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов (ссылка на услугу)