Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

29 ноября 2021

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации:Ленинградская область, муниципальное образование: Вырицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, населенныйпункт: Садоводческое некоммерческое товарищество «Малютка» массив «Новинка», № кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

47:23:2201001

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой выполняются комплексные кадастровые работы) в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом от«15» марта 2021г. №5/21 выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:

Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 (помещение Комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района Ленинградкой области)

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Комитет по управлению имуществом Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципального района

radm.gtn.ru (раздел «Деятельность»-«Комитет по управлению имуществом»-«Информационные сообщения»);

Правительство Ленинградской области в лице уполномоченного органа Ленинградского областного комитета по управлению государственным  имуществом

kugi.lenobl.ru (в разделе «Новости»);

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Ленинградской области (Гатчинский отдел)

rosreestr.gov.ru.

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): состоится по адресу:

Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 « 21» декабря 2021 г. в 14 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащихся в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период  с «30» ноября 2021 г. по «20»декабря 2021г. (включительно)

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Карта план