Распоряжение от 24.06.2022 № 795 «Об установлении публичного сервитута на земельные участки, расположенные в Волосовском и Ломоносовском муниципальных районах Ленинградской области, в целях размещения (строительства и эксплуатации) линейного объекта системы газоснабжения, его неотъемлемых технологических частей регионального значения «Распределительная сеть переподключения потребителей ГРС «Сельцо» (рабочее давление 1,2 Мпа) в составе стройки «Реконструкция МГ «Кохтла-Ярве-Ленинград», 1 и 2 нитки»

27 июня 2022 года

В соответствии с пп. 1 п. 7 ст. 39.43 Земельного кодекса Российской Федерации Леноблкомимущество опубликовывает распоряжение от 24.06.2022 № 795 «Об установлении публичного сервитута на земельные участки, расположенные в Волосовском и Ломоносовском муниципальных районах Ленинградской области, в целях размещения (строительства и эксплуатации) линейного объекта системы газоснабжения, его неотъемлемых технологических частей регионального значения «Распределительная сеть переподключения потребителей ГРС «Сельцо» (рабочее давление 1,2 Мпа) в составе стройки «Реконструкция МГ «Кохтла-Ярве-Ленинград», 1 и 2 нитки»