Постановление правительства Ленинградской области от 26 августа 2022 года №610

29 августа 2022
Постановление правительства Ленинградской области от 26 августа 2022 года №610

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области

в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области
    от 15 ноября 2013 года № 411 «О размещении информации о деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 2022 года за исключением пункта 3 настоящего постановления, который вступает в силу с даты  официального опубликования.

Губернатор Ленинградской области                                                          А. Дрозденко