О выполнении поручения губернатора Ленинградской области по итогам прямой линии с жителями

10 июля 2024 года

Сегодня руководитель КУГИ Марина Тоноян провела выездное совещание в Лужском районе для решения проблемы, озвученной в рамках прямой линии с губернатором Ленинградской области.

Житель деревни Низовка попросил помочь решить проблему с оформлением земельного участка, прилегающего к «Памятнику без вести пропавшим воинам Великой Отечественной Войны и скорбящим женщинам».

Обсудив возможные варианты исправления кадастровых ошибок с администрацией Лужского района и Управлением Росреестра по Ленинградской области, собственник земельного участка, через который осуществляется проход к памятнику, согласился рассмотреть вариант безвозмездной передачи участка для содержания монумента и благоустройства прилегающей территории.