КУГИ сформировал 74 участка для многодетных семей Гатчинского муниципального округа

29 августа 2024 года

КУГИ сформировал 74 земельных участка для многодетных семей в поселке Дружноселье Сиверского городского поселения и передал их Гатчинскому муниципальному округу.

Так как Гатчинский муниципальный округ занимает 2 место среди муниципальных образований Ленинградской области по количеству льготных категорий, состоящих на учете, мы подключились к поиску земельных массивов еще в апреле, и нашли подходящий в казне - 47:23:0807002:6 площадью 6,2 га. Всего 4 месяца нам понадобилось, чтобы изменить вид разрешенного использования и провести межевание. Теперь участки готовы к предоставлению льготным категориям граждан, - председатель КУГИ Марина Тоноян.