ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

09 сентября 2022

Во исполнение пункта 8 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» Леноблкомимущество размещает извещения о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при  выполнении комплексных кадастровых работ в Сосновоборском городском округе Ленинградской области и ссылку на проект карт-планов:

3-й микрорайон

1. Извещения о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ.
  2. Карта план территории
  3. Схема границ